вторник, 30 октября 2012 г.

Открытка в стиле шебби)))

Сделала в подарок девушке-коллеге на день рождения))) Обожаю эту птичку, она такая классная)))) Я когда увидела палитру в Simple desire, особенно это - "дымчатый ментол"...такое сочетание...мммм...Вот умеют девочки зацепить))) Хотя у меня здесь и немного этого дымчатого, но тем не менее...Розовая бумага прошита серыми нитками и "помазюкана" белым акрилом, а оборванные бумажки дымчато-ментолового и серого цвета прошиты нежно-ментоловыми и серыми нитками . Из бордово-коричневого у меня шнурочек и отштампованная надпись. Я вот только боюсь, что белого у меня получилось больше чем надо...
Уже под палитру я целенаправленно искала скетч и заодно просматривала задания (спасибо большое блогу Challenge-km-shop за "Обзорный четверг"). Когда я нашла скетч от Scrap tag и увидела задание от Ассорти "Нежный металл", то открытка воплотилась в то, что вы видите...
И еще я задумала участвовать с ней в Битве стилей от блога "4Dekor вдохновение", хотя изначально думала, что буду участвовать с винтажной открыткой))))
Поближе...здесь хорошо виден цвет бумажек...
Ассорти задание "Нежный металл" - цветы, шнур, подвеска до 9 ноября
Скетч от Scrap-Tag - отзеркалила, до 30 октября

23 комментария:

  1. Танюшка! Такая нежнятинка получилась в противовес стимппанку! Очень воздушно и невесомо! Как пирожное! Я тоже сделала работу по этой палитре, но у меня она такая темная вышла, может завтра выставлю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Я думала, что шебби не для меня)), все такое светлое и белое, я-то люблю коричневое, да потемнее))))Оказалось, что шебби мне тоже нравится, еще хочу))))

      Удалить
  2. Таня, открыточка шикарная! очень нежная, такая воздушная!!!!!!! с белым, ты и сама заметила, его больше, чем коричневого, который основной ))) а шнурочек у меня на ноуте показывает не коричневым, а чисто бордовым...
    Пусть ещё наши девочки посмотрят зорким глазом, мне просто ОЧЕНЬ нравится и придираться не хочется )))) думаю, если бы ты тонировала некоторые гипсовые детальки (рамочку или птичку), например, ментоловым, было бы в тютельку ))) недаром на картинке-вдохновении всё так здорово сочетается ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я что-то протупила, надо было потонировать птичку, как ты говоришь...На экране и правда цвета другие(((ну ничего, я по вашей палитре еще сделаю, очень она мне понравилась)))

      Удалить
  3. красота
    мне всегда открытки с лепниной тяжеловесными казались, но эта просто воздушная, масса элементов и ничего лишнего, грузящего )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) так приятно, что не только мне нравится)))))

      Удалить
  4. Как же мне нравится!!!! Очень нежно и стильно!!! Безумно радует твой подход к подбору материалов по палитре, так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Но я согласна с Викой, что это скорее бордо, нежели бордово-коричневый. Во всяком случае на моем мониторе:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Обалденно красиво и стильно! Удачи вам в конкурсах!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежная и красивая. Спасибо от Scrap-Tag!

    ОтветитьУдалить
  8. Нежная красота. спасибо что творите с блогом 4Декор

    ОтветитьУдалить
  9. супер, очень понравилась, такая душевная получилась!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень мило! Спасибо от АССОРТИ!

    ОтветитьУдалить