вторник, 28 октября 2014 г.

Новогодняя с оленем))

Вспомнила на днях, что у меня же плоттер есть)))) Нашла этого оленя, ну еще фонарь и совушку, но с ними еще ничего не делала. Так что, началось все с оленя... Очень он мне нравится, такой задорный))
Фон с нуля: акварельная бумага, штампинг, эмбоссинг, дистресс-чернила, акриловая краска, рваная бумага.

Новогодняя открытка с шейкером))

Доброго времени суток))
Вот, на ночь глядя решила выложить открытку... Вообще-то, я любительница вот таких, то бишь бело-голубых, новогодних открыток, но делаю разные.
Все началось с кусочка акварельной бумаги... Так, чисто для эксперимента, этот кусочек покрыла текстурной пастой через трафарет #katrin_craft,сила голубой акварелькой, натерла наждачкой и ... все это все равно не видно))))))))))) Приклеила на эту красоту веточку пижмы, только листья, они, кстати, очень на ель похожи. Закрыла все калькой, пришила ее и засыпала туда бисера, мне теперь очень нравится, как она "шумит".
Сверху сымитировала снег текстурной пастой через этот же трафарет.

пятница, 24 октября 2014 г.

Совики...продолжение))

Привет дорогие))
Я же сказала, что не могу остановиться)) На одном дыхании после обложки сделала блокнот и альбомчик.
С блокнотом все просто, размер А6, на обложке минимум украшений, для практичности.



Альбомчик размером 12,5х20см,  пять разворотов. Как всегда, в последнюю минуту выяснилось, что бронзовой рамочки у меня нет... Пришлось придумывать на ходу, залила алкогольками и запекла пудрой "Винтаж фото".



Внутри альбомчик получился в Эко-стиле, хотя изначально задумывался по другому)) На первом развороте у меня приместилась пижмочка, люблю ее (в этом году я запаслась гербарием)). 






  Винтажное кружево-шитье из бабушкиного сундука, которое состарилось естественным путем.




 Ну и общая фотография, для наглядности))


Хочу поучаствовать в задании от Скрап-инфо "Эко стиль" до 31.10

вторник, 21 октября 2014 г.

Обложки на паспорт с совиками))

Приветик мои дорогие!!
Первый раз делала тканевые обложки, как-то вот руки не доходили, да и нужды особой в них не было. А тут доча попросила обновить ее обложечку, ну и понеслось)) Она, как и я, любительница стимпанка и шестеренок... А тут сов такой замечательный "нарисовался" при поиске. Вот и результат. Украшений минимум, поскольку  паспорт у нее  все время в сумке.



А эта сделалась вдогонку первой, так как я наткнулась на этих милашек и просто "влюбилась")) И тканюшка моя любимая так удачно к ним подошла, короче, у меня к ней еще  ежедневник и альбомчик нарисовались... и думаю, что это еще не конец. 


Ну и рядком их тоже сфотографировала))



суббота, 18 октября 2014 г.

Альбом свадебный с "не свадебным" оформлением...

Альбом сделался очень легко, хотя задумывался совсем другим)) Девушка заказала его как свадебный подарок, но чтобы он был универсальным...Остановились на легком винтаже)) Она дала мне полную свободу, попросила только на первом развороте добавить чего-нибудь русского и немецкого, так как он - русский, а она - немка, а на обложке их имена...
 В альбоме очень много бабочек, ну и не без птичек)) Навырезалась...два дня пальцы отходили от онемения))


















Поучаствую с ним в задании от Арт-леди "Анатомия времени" с обязательным элементом "часы" до 15.11